Здравствуйте Мне 28 лет меня беспокоят видения

Меня беспокоят видения, это еще началось в колледже когда я учился на втором курсе примерно в 2015 году. Дело было на перемене Я стоял на улице со знакомым из паралельной группы и к нам подошли два парня из моего колледжа в котором я учился и во время разговора один из них показал мне неприятный жест средний палец и с тех пор меня беспокоит это проблема потому что, я ему во время не ответил он меня унизил и мне все время кажется что люди мне показывают этот жест когда выхожу на улицу, или куда нибудь по делам иду.Эти видения у меня временами то пропадают то появляются Снова и снова. Подскажите как мне быть. Чтобы нормально зажить, без этих видений.

Нет
28 лет
8 Сентября ·Просмотров: 8·Айдар

Здравствуйте. Все зависит от того что называть видением. Если Вы в тревожном ожидании, что Вас снова заденут, постоянно присматриваетесь и боитесь увидеть данный жест, принимаете другие движения за этот жест , но присмотревшись понимаете, что это не он , то это может быть неврозом. Если же Вы видите этот жест так же реалистично как и другие объекты, то это галлюцинации и требуется лечение нейролептиками. Для точной оценки состояния необходим очный прием у врача.