Острые боли в ушах,голове — вопрос №453693
Здравствуйте! Ситуация такая около месяца назад заложило оба уха,появились боли в ушах пульсирующие,утром как и вечером каждый день температура 38,дикие боли,обезболивающие спасают,найз...капаю капли отипакс,помогают на время,температуру сбиваю парацетамолом и ацетилкой. В течении дня боли бывают,но терпимо,а вот утро и вечер невыносимо... Посоветуйте пожалуйста что-нибудь
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!