Расшифровка мазка
Добрый день, в результатах онкоцитологии в графе "Отсутствие внутриэпителиального поражения или злокачественности (nilm по системе tbs)" стоит +. Подскажите это означает отстутствие злокачественности или все-таки есть злокачественный процесс?
38 лет
8 Сентября ·Просмотров: 6·Татьяна
Здравствуйте! Расшифровка онкоцитологии NIlM означает , что все хорошо. Атипичных и злокачественных клеток нет. Не волнуйтесь.
Спасибо большое🌹