Щитовидная железа

Правая доля: контуры четкие,ровные Структура неоднородная,с кистозно- солидным образованием,с четкими ровными контурами - 6 на 5 мм,с пристеночным солидным компонентом с неровными четкими контурами до 2.3 на 1.5 мм , ширина 15мм,толщина 15мм,длина54 мм..Объем 5.8 куб.см

Здравствуйте. Кисты часто бывают из за дефицита йода, сдайте кровь на ттг, т4св, АткТПО. Левая доля удалена?

Ленар, нет

Там чисто, нет образований?

Ленар, контуры ровные,четкие.размеры: ширина 15мм,толщина15мм,длина54мм, объем 5,8куб.см
Лимфатические узлы не увеличены.
В режиме Цкт кровоток с обеих сторон несколько усилен(более 16 цветовых локусов,при норме до 10)

Ок сдайте кровь на ттг т4св АткТПО. По узи ничего плохого нет

Ленар, это не опухоль?

Нет. Узи повторите через 6 месяцев

Ленар, спасибо .А то нервничать начал,что что- то серьезное.

Ленар, хорошо, спасибо