Можно ли после лечения манту

Здравствуйте! У ребёнка была ангина, пили антибиотик, ангина прошла в легкой форме, без тем-ы и болей в горле. Прошло 4 дня после лечения, можно ли ставить уже манту или отложить Подскажите пожалуйста?

Здравствуйте. Необходимо выдержать хотя бы три недели после заболевания, в идеале 1мес. Организм должен восстановиться после болезни.