Поставили диагноз-цистит

Здравствуйте, лежала неделю в больнице, давали антибиотики, жаропонижающее, обезболивающее, попала туда из за того что неделю был понос и крутило живот , болел вместе с поясницей, под конец не могла сходить в туалет по маленькому вместе с кровью, тянуло внизу живота, выписали но симптомы сохранились, в туалет пока сходить могу,но плохо как то, подскажите может воспаление не прошло

Хронический гастрит, хронический пиелонефрит
25 лет
17 часов назад·Просмотров: 5·Вероника

Здравствуйте!
Да, все верно, так может протекать цистит и воспаление мочевыводящих путей. Смотрим общий анализ мочи, СРБ крови, ОАК, и при подтверждении инфекции начинаем терапию. Важно оценить, сколько жидкости выпито за сутки и сколько выделено мочи, чтобы исключить задержку мочи в почках.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать