Когда нервничаю дергается сильно мимика на лице трясутся руки ,не знаю что делать ? Происходят истерики ,меня трясет всю .
Что делать ? При малейшем стрессе дергается мимика трясутся руки ,я становлюсь похожая на какую то наркоманку начинаются истерики ,я не употребляю алкоголь вообще ,не употребляю наркотики но в чем проблема я понять не могу ? . Не знаю что делать с этим
Сколиоз и спондиолистез
26 лет
6 часов назад·Просмотров: 3·Екатерина
Здравствуйте. Такое состояние бывает при травмах головы и неврологических расстройствах. Рекомендовано обратиться на очный приём к неврологу, Вам могут назначить ЭЭГ и другие обследования для уточнения диагноза.
Для снижения тремора и спазмов могут назначаться транквилизаторы и карбамазепин