Тянет правое яичко

Здравствуйте появилась такая проблема бывает время от времени тянет правое яичко может день тянуть неделю все ок и на оборот беспокоит не сильно! Также бывает и с поясницей. Яичко не увеличено не опухшее. ИППП не обнаружено. Остальные результаты перелагаю.

Принятый ответ

Половая жизнь регулярная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, да постоянная 3-4 раза в неделю

Принятый ответ

Здравствуйте мрт пояснично-кресцового отдела позвоночника делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Елена, нет. Стоит сделать? По узи все хорошо?

Да стоит
Мазки на инфекции

Вам необходимо досдать посев эякулята и микроскопию секрета.Записаться на прием к урологу с обязательным ректальным осмотром,который даст информацию о состоянии вашей простаты и семенных пузырьков

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, посев эякулянта на что?

На микрофлору +чувствительность к а/б.И еще...на УЗИ кальцинат,консультация фтизиоуролога не помешает

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, я прикрепил посев на микрофлору

Принятый ответ

Трехстаканную пробу мочи, анализ микроскопия секрета простаты и МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника,

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Владимир, трёхскатную пробу мочи на что именно?

Если воспалительные процессы исключены,остается сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника,ятобы исключить корешковый синдром

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, как узнать есть ли воспалительные процессы? Какой анализ сдать?

ОАМ,мазок на ИППП,посев эякулята,микроскопия секрета предст.железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, скажите именно мазок на ИППП или пцр анализ можно?

Урогенитальный соскоб методом ПЦР

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, и что такое ОАМ? Есть результат ИППП мочи и эякулята! Обязательно нужно и соскоб методом пцр?

Общий анализ мочи.Мазки,посевы видела,вме у Вас отрицательно.Вам остается сделать микроскопию секрета простаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, спасибо! Сдам анализ надеюсь все решится

Ректальный осмотр простаты