Что делать в таких случаях
Правая доля, структура неоднородная с кистозно-солидным образованием с ты четкими ровными контурами 6 на 5 мм с с пристеночным солидным компонентом с неровными четкими контурами до 2.3:на 1.5 мм с единичными локусами кровотокаиразмер: ширина 15 мм толщина 15 мм,длина 54 мм, объем 3.3 куб.см
Добрый вечер. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Обратитесь очно к эндокринологу с результатами.