Тромбоз вен нижних конечностей
Здравствуйте врач поставил диагноз тромбоз глубоких вен прописал амоксиклав, троксевазиновая мазь, кардиомагнил пью 5день а вены как болели так и болят может ещё что нибудь попить. Или этого достаточно
Нужен очный осмотр хирурга или флеболога и фото УЗИ
Владислав, здравствуйте так хирург даже УЗИ не посмотрел не то чтобы ногу посмотреть , выписал амоксиклав, троксевазиновая мазь, детравенол 2месяца по УЗИ написано тромбоз бпв и её притока справа. Амоксиклав пропила 7дней шишки в венах меньше стали болеть а ходить больно ноге. Это все стало после гармональных таблеток. Спасибо большое за ответы просто нет в городе нашем ни сосудистого хирурга ни флеболога поэтому не кому УЗИ даже посмотреть.
Присылайте фото УЗИ и ног стоя. Плюс что сейчас принимаете и какие есть заболевания хронические
Владислав, может у вас есть почта на которую можно выслать УЗИ или куда можно отправить нет даже ватсапа.
Владислав, и сейчас принимаю только детравенол пропила 7дней амоксиклав, и маду троксевазиновая мазь и гепариновая.
Принятый ответ
На сайте запрещено давать свои данные. Пробуйте почитать анкету врача нажав на имя и фамилию . Или чтобы прикрепить фото возможно сделать консультацию на сайте
Владислав, вот так в маленьких городах нет хирургов нормальных а на сайте платно но написано что бесплатно поэтому хотела узнать ответы. Спасибо большое за ответы. Будем лечится народными средствами и по интернету.