Снятие гипса с руки.
Ребёнок 6 лет закрытый перелом лучевой и локтевой костей со смещением. На 7 сутки делали контрольный ренген : состояние удовлетворительное, костный мозоль образовывается. Две недели проходил с гипсом наложенным от пальцев и до подмышки. Потом ортопед сказала надо освободить локоть и наложила другой гипс до локтя ещё на 3 недели и потом снимать. Три недели завтра проходит, ребёнок заболел ветрянкой. Я не знаю что делать с гипсом, в поликлинику не пустят с температурой и с ветрянкой. Снимать самой или ждать пока выздоровит.
Добрый день. Вам когда накладывали повторно гипс рентген снимки делали? Если да то напишите ссылку на них или пришлите фото в личном сообщении.