Травма ноги
Здравствуйте! В траве наступил на разбитую бутылку, осколок уколол в ногу прям на вене. Кровь остановил, обработал, наложил мазь Стеланин. Немного опухла. К вечеру еле на ногу становлюсь, очень болит. Что можно сделать?
35 лет
11 Сентября ·Просмотров: 17·Леонид
Здравствуйте. В вашем случае нужно обратиться в травмпункт или поликлинику по месту жительства для уточнения анамнеза по вакцинации от столбняка, а также для проведения общего осмотра данной области и принятия соответствующих дальнейших решений.