Дрожь в теле
Мне 40 лет. Трясет всё тело. Особенно по утрам, когда вчтаю с кровати. Не могу даже накраситься перед выходом. Прибегаю на работу, трясутся руки примерно 1,5 часа. Вечером так же, после ходьбы. Хожу к неврологу раз в год. В 2013 году произошел инсульт. Сначала резкие боли в пояснице слева, потом головокружение и начался сильнейший тремор. Сознание не потеряла. Сильно хотелось в туалет. После того случая беспокоят головокружения, может случиться паническая атака, потоотделение повышено. Ещё трясётся голова. В ситуации стесса особенно. УЗИ щитовидной железы давно не делала и гормоны лет 5 назад были чуть ниже нормы. Что мне делать сейчас? Спасибо за ответы!
Здравствуйте. Сдайте гормоны щж(ттг, т4 св,т3 св, ат к тпо), глюкозу натощак.
Вера, спасибо Вам за ответ! В ближайшее время сдам эти показатели.