Получила небольшой ожог на поверхности стопы
Здравствуйте. Получила ожог небольшой на поверхности стопы . Появился пузырь с жидкостью, лопнул, кожицы не осталось. Просто накладывала повязку с бинтом. Спустя 4 дня появился немного гной с запахом , возле раны немного краснота. Обрабатываю сейчас Хлоргексидином а следом прикладываю Левомеколь , и залепляю марлевую повязку. Подскажите как вытянуть гной, и убрать воспаление ?
Здравствуйте. К сожалению, вы не указали площадь поражения, а также не конкретизировали чем именно обожглись. Обычно в таких случаях рекомендуется обратиться к хирургу по месту жительства для проведения общего осмотра и более конкретных рекомендаций.