Выделения обильные

Добрый день . Имеется проблема в обильных выделениях , приходится спасаться ежедневными прокладками , с ними не чувствую дискомфорта. Но без них белье мокрое , бывает не очень приятный запах. Слышала о их вреде , поэтому стараюсь отказаться от них , но не комфортно при влажном белье и запахе . Возможно какой то грибок или инфекция ? Микрофлору прилагаю

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это связано с нарушением условно патогенной микрофлоры, Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Екатерина Александровна, крем, свечи ?

Это крем

Принятый ответ

Здравствуйте

У Вас есть небольшой дисбиоз, нарушено соотношение нормальной и условнопатогенной флоры. Можно проставить вагинально Клиндацин Бипролонг 6 дней либо Макмирор Комплекс 8 дней. Далее для восстановления флоры пропить Вагилак капсулы по 1 в день в лечение 3-4 недель

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу обнаружена условно патогенная флора, но титры превышают допустимые значения, можно использовать свечи широкого спектра действия Таржифорт по 1 на ночь 10 дней, затем свечи фемилекс по 1 на ночь для восстановления флоры. Во время лечения половой покой либо нужно будет использовать презерватив. Для профилактики рецидива у вас можно пролечить мужа метронидазол 5-7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, нарушение микрофлоры
Свечи Нео- пенотран 10 дней
Далее восстановление флоры
Бифицин до 30 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это бактериальный вагиноз.
Лечение:
1. Таб. Метронидазол или Орнидазол по 500 мг 2 раза в день 7 дней перорально
ИЛИ
Таб. Секнидокс 2т одномоментно однократно
Или
Таб. Тинидазол 2г * 1 раз в день 3 дня.
2. Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней
Или
Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Или
Св Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней.
3. После лечения: капс. Вагилак перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней или капс. Дуожиналь по 2 капс в сутки 5 дней, затем по 1 капсуле в сутки 10 дней. Далее переход на поддерживающий курс: по 1 капсуле в сутки 10 дней. Пить ежедневно биолакт или кефир.