Запах изо рта

Муж чувствует химозный запах у меня изо рта и из носа, когда выдыхаю. Сама я его вообще не чувствую. Началось как будто после родов, на гв. Чувствую себя отлично, кариеса нет, желудок не болит, питание хорошее. Что это может быть? Что делать?

Гастрит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Для начала- спросить еще у 1-2 близких людей, действительно ли есть такая проблема.
Потому что может быть проблема и не у вас.
Если кто-то еще отмечает проблему, посетить стоматолога с профилактической целью и получить рекомендации по уходу за полостью рта.
А также,вероятно, не лишним будет консультация оториноларинголога

Принятый ответ

Добрый вечер. Необходимо проверить действительно ли есть запах изо рта, посоветуйтесь с другими домочадцами.
Необходимо провести гигиену полости рта, на предмет кариеса ( иногда он проявляется между зубами и без осмотра стоматолога вы его не увидите). При хроническом гастрите так же такое тоже может быть, как давно делали ФГДС ?
И уточните не напоминает ли запах Ацетона? Есть ли у вас слабость, сонливость ? Повышение глюкозы крови ?

Принятый ответ

Здравствуйте !
Можете подробнее описать запах ?
Необходимо посетить стоматолога, проверить состояние зубов и полости рта. Если причина окажется не в этом необходима будет консультация ЛОРа и гастроэнтеролога , а также тест на хеликобактер пилори ( часто вызывает запах изо рта) , возможно ФГДС ( назначает гастроэнтеролог)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо посетить стоматолога.
Если действительно есть запах изо рта, тогда уже лечение зубов и десен, ФГДС для исключения проблем с ЖКТ.

Принятый ответ

Здравствуйте
Проведите фгдс,узи брюшной полости.
Кал на хеликобактер пилори
Консультация стоматолога и лор-врача.