Онемение в теле
Онемение тела длительностью более полугода, ощущается как снижение чувствительности, как будто бы все прикосновения и касания инородные чужие. Не ранее такой состояние тоже наблюдалось длилась пару месяцев и проходила само. В 17-18 лет впервые онемели пальцы рук, также прошло через несколько месяцев. До 36 лет подобного не наблюдалось. В этот раз началось с ног и постепенно онемела все тело. Сейчас особо беспокоит большие пальцы ног, онемение в них усилилось. Подозреваю у себя рассеянный склероз. Кроме онемения более ничего не беспокоит, не устаю, глаща не болят, тело исправно слушается меня, но сплю мало так как ребёнку 11 месяцев. Кровь на железо и витамины группы б сдавала, все в норме Что это может быть?
Здравствуйте, если потыкать зубочисткой ноги в симметричных местах,есть ли различия ? Началось с ног симметрично ?был ли стресс накануне ? Есть ли жжение, покалывание, боль, слабость? Есть ли диабет, болезни щитовидной железы, аутоиммунные заболевания?