Что с кошкой

3 недели назад кошка стала плохо ести и много спать,а сейчас вообще только воду пьет вздулся живот,пытаюсь кормить бульоном через шприц,2 дня назад проглистовала,,сегодня дала слабительное,но особых улучшений нет.

Здравствуйте. Возможно у вашей кошки вирусный перетонит. При этом увеличивается объем брюшной полости. Стоит сделать УЗИ для диагностики.