Анализ крови
Здравствуйте. Подскажите по результатам анализов: Об.белок 80 г/л Холестерин 3,15 ммоль/л Глюкоза 4,5 ммоль/л Сыв.железо 28,7 мкмоль/л Трансферрин 3,69 г/л Коэф.НТЖ 30,8% Ферритин 11 мкг/л Церулоплазмин 21,9 мг/дл
Добрый день. Прикрепите фото анализа.
немного снижен ферритин или на нижней границе нормы. В каждой лаборатории свои референсные значения.
Наталья, здравствуйте. Референсные значения ферритина 20-250 мкг/л
У вас дефицит железа. Нужно пропивать препараты,повышающие железо. Например ферлатум, мальтофер.