Добрый день. Отмена гозерелина после 2-х лет приема. Оставили только анастразол. Верно ли?
РМЖ 1ст. Радикальная Резекция август 2023. Лечение гозерелин +анастразол с февраля 2024. На сегодняшний день все обследования в норме. Вчера онколог по месту жительства отменил Гозерелин, оставив анастразол. Мне 51 год. Менструации были до начала лечения. Можно ли сейчас отменять гозерелин?
51 год
Вчера в 23:01·Просмотров: 8·Елена
Здравствуйте. Данный препарат работает только после наступления естественной менопаузы. Если она наступила, то замена препарата вполне оправдана. Если вернуться менструации, то схему лечения нужно будет заново скорректировать.