Здравствуйте. Мужчине 39 лет. Случился ишемический инсульт ствола головного мозга. Находиться в коме третий день. Врачи говорят состояние стабильно тяжёлое. Прогнозов не дают. Есть ли вероятность что он выйдет из комы?

Здравствуйте. Мужчине 39 лет. Случился ишемический инсульт ствола головного мозга. Находиться в коме третий день. Врачи говорят состояние стабильно тяжёлое. Прогнозов не дают. Есть ли вероятность что он выйдет из комы? Находиться под аппаратом ивл.

35 лет
12 Сентября ·Просмотров: 61·Ксения, Красноярск

Здравствуйте, относительно короткие сроки с момента начала комы - 3 дня, нахождение пациента на ИВЛ, сейчас давать прогнозы тяжело. Также необходимо смотреть результаты анализов, кт исследования головного мозга, очный осмотра пациента, совместная консультация с врачом неврологом. Процесс лечения довольно длительный, сложный. Узнавайте по динамике состояния ежедневно. Здоровья и терпения Вам!