Рентген легких — вопрос №45445
Здравствуйте! У нашей кошки , которой 7 лет, наблюдаются частые приступы кашля и хрипоты. Глистогонили, ничего не вышло. В последние дни приступы учачтились и повторяются через 10 минут 4-5 раз подряд. Хотим проверить легкие и бронхи. Подскажите, в скольки и каких проекциях делать рентген?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!