Халязион после операции

Здравствуйте у меня такая ситуация,вырезали на верхнем веке халязион,сегодня 4 день после операции,назначили капать капли Ципрофлоксацин и таурин,можно ли добавить к ним мазь тетрациклиновую?так как глаз до конца так и не открывается И еще можно ли позже после того лечения помагэзать гидрокортищоновой мазью глазной,я уже проходила курс 7 дней в ноябре,не знаю можно ли еще спустя почти 4 месяца?

Здравствуйте! Это нормальный послеоперационный отёк. Турин не обязательно капать. Ципрофлоксацин продолжайте. Мази не нужны

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, и еще напряжение в глазу особенно на улице как будто расписание,стоит это считать нормальным или нет?

Такие ощущения могут быть в раннем послеоперационном периоде

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, большое спасибо

Здравствуйте.
Ципрофлоксацин и тетрациклиновую мазь можно и нужно.
Гидрокортизоновую нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Вера, и еще напряжение в глазу особенно на улице как будто расписание,стоит это считать нормальным или нет?