Потеря резкости и двоение
При просмотре ТВ через 0,5 часа пропадает резкость и не могу прочитать текст как на ТВ, так в книге. Когда смотрю на Луну происходить как бы раздвоение её. Правым глазом на 5 часов, а левым на 6. Обеими глазами раздвоение получается как бы смазанным.
Здравствуйте, нужно обратиться к офтальмологу. У вас после нагрузки изменяется резкость,возможно это показания для назначения очков.