СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Потеря резкости и двоение

При просмотре ТВ через 0,5 часа пропадает резкость и не могу прочитать текст как на ТВ, так в книге. Когда смотрю на Луну происходить как бы раздвоение её. Правым глазом на 5 часов, а левым на 6. Обеими глазами раздвоение получается как бы смазанным.

15 Ноября 2017·Просмотров: 403·Владимир, Ростов на дону

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, нужно обратиться к офтальмологу. У вас после нагрузки изменяется резкость,возможно это показания для назначения очков.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.