Боль в спине
На протяжении месяца 4 тянет поясницу, боль как при схватках. Стоять, сидеть долго получается тк больно. Пью Медокалм 2р в день, боль на месяц отступила, и снова затем вернулась
Хронический пиелонефрит
33 года
14 Сентября ·Просмотров: 12·Калерия
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, боль связана только с положением тела стоя и сидя, когда ходите, лежите боли нет?
В моменте боль на фоне чего уменьшается?
Какие есть хронические заболевания и аллергия на препараты? Обследование делали какое-то?