Расширение субарахноидального пространства в 20 лет
Диагностировали после проведения МРТ головного мозга. Сильных болей нет, но есть ощущение сдавливания. При этом очаков воспаления нет и опухолей тоже. Что это значит и что будет?
нет
20 лет
Вчера в 06:13·Просмотров: 1·Мария, Москва
Здравствуйте. Необходима консультация с изучением всех имеющихся медицинских документов: эпикриз, анализы, обследования, рентгенологические описания, снимки в формате dicom. Можете через Яндекс/Google найти мою статью в Т-журнале: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"