Добрый день. Подскажите пожалуйста 18 числа предстоит аборт под наркозом. Но 11 простыла насморк небольшой кашель. Сделают аборт или нет?

Добрый день. 18 числа предстоит аборт под наркозом. 11 заболела орви насморк кашель слабый. Была температура 37.5 один раз. Сделают аборт или нет? Очень переживаю . На данный момент температуры нет состояние лучше.

37 лет
6 часов назад·Просмотров: 29·Анна, Мурманск

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Если к моменту проведения медицинского аборта симптомы вирусного заболевания не будут сильно выражены, то аборт сделают
Если насморк, кашель останутся, то операцию лучше отложить на несколько дней до полного выздоровления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо большое.