Грибок между пальцами на ногах
Здравствуйте, можно узнать, можно ли мазать мазь клотримазол при гв при грибке на между пальцами на ногах ?
Нет
26 лет
14 Сентября ·Просмотров: 38·Ирина
Здравствуйте, Ирина. При грудном вскармливании местное применение Клотримазола считается безопасным, так как всасывание препарата в кровь при наружном применении минимально. Вы можете смотреть совместимость препаратов с лактацией на сайте e-lactation.ru.
Спасибо большое за ответ 😇