СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Баланопостит

Здравствуйте. Уже неск. месяцев не проходит покраснения на полов. члене. Покраснения На части головки и и на крайней плоти. Зуд, жжения, выделений нет. Дискомфорта нет. Половых контактов не было давно.

31 год
Вчера в 11:03·Просмотров: 0·Дмитрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Дмитрий добрый день.
Ознакомился с вопросом.
Для того чтобы понять ситуацию на слизистой полового члена необходим визуальный осмотр.
Прикрепите фотографии происходящего в настоящее время, желательно в хорошем качестве.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Фото приложил

Судя по фотографиям возможен баланопостит ( воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайне плоти ) вероятно связанное с активизацией грибков Кандида. Подобные симптомы могут возникнуть на фоне снижения иммунитета, повышения сахара в крови.
Как правило рекомендуют сдать анализ крови на сахар, гликированный гемоглобин, наружно крем пимафуцин в течении 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Более никаких препаратов не нужно?

Как правило начинают с наружного лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Принял. Спасибо!

Рад был помочь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.