СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отчего появляются кровоподтёки

регулярно появляются кровоподтёки в локтевой обл принимаю фарадил комби уже 6лет так у меня хобл средней тяжести не ударяю просто утром смотрю с вечера не было а утром появились потом постепенно исчезают что это может быть

22 Марта 2021·Просмотров: 247·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации флеболога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Может у вас просто происходит травматизация именно локтя? Если не, то сделайте ОАКрови- клинический, коагулограмму и проконсультируйтесь с гематологом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.