По КТ ребенка: ассиметрия располож-я зубовид-го отростка с2. Расстояние м/ду бок-ми массами с1 и зубом с2 справа 2.6 мм слева 4.3 мм. Нужно ли лечение
Наклон шеи в правую сторону, боли при наклонах шеи назад
37 лет
16 часов назад·Просмотров: 2·Алия
Здравствуйте. Необходима консультация с изучением всех имеющихся медицинских документов: эпикриз, анализы, обследования, рентгенологические описания, снимки в формате dicom. Можете через Яндекс/Google найти мою статью в Т-журнале: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"