Воспаление лимфоузлов в паховой области
Около месяца обнаружила в паховой области небольшой шарик, спустя время стал болеть, пошла к хирургу , сделали узи, по узи показано что увеличены лимфоузлы в паховой области, сходила к гинекологу взяли мазок , но там всё в порядке, несколько дней назад этот лимфоузел надулся , и из симптомов только боль при прикосновении, что это может быть
Здравствуйте. Судя по предоставленной вами информации с большей долей вероятности имеет место быть паховой лимфаденит. Рекомендовано динамическое наблюдение, повторный осмотр гинеколога и терапевта по месту жительства. Данных за онкопатологию нет.