Беременность

Добрый день. Половой акт прошёл не совсем удачно, попала смазка партнёра. Есть риск забеременеть. Это произошло 20 числа, 21 числа начались месячные. Через 20 часов после полового акта я выпила таблетку экстренной контрацепции "Эскапел". Месячные перестали идти. Это нормально? Какие шансы забеременеть? Через сколько можно сделать тест на беременность?

Добрый вечер! Никакой беременности быть не может и Вы зря пили эскапел