Здравствуйте! Папа ударился головой об капот машины. Рана долго кровоточила. Обработали раств. Хлоргексидина. Требуется ли очная консультация врача?
Беспокоит. Потом напишу. Так быстро и не рассказать)
40 лет
Вчера в 00:20·Просмотров: 286·Анастасия
Здравствуйте. Судя по представленным вами данным рекомендуется в обязательном порядке явка в травмпункт или круглосуточный хирургический стационар для проведения осмотра и ПХО раневой поверхности и РГ-графии черепа.
Здравствуйте! Евгений, спасибо большое за консультацию.
Пожалуйста