Фурункул около носа
Около носа появилось внутри уплотнение, появился небольшой отек. Приняла ибупрофен, мазала левомеколью. Думаю, что может фурункул, как лечится?
26 лет
Вчера в 02:50·Просмотров: 3·Ирина
Здравствуйте. При появлении фурункулов в данной области рекомендуется обратиться к хирургу на очный приём для проведения осмотра и исключения или подтверждения наличия гнойного содержимого. При необходимости будет выполнено оперативное лечение.