Anti-TSHR/Антитела к рецепторам ТТГ (анти-ТТГР) Значение <0.800 Ед.измерения МЕ/л Референсные значение <1.75 . Это положительный или отрицательный показатель ?
Сдавала анализ вчера, эндокринолог сказала если отрицательный показатель лекарство не пить, а если положительный пить.
24 года
16 Сентября ·Просмотров: 14·Лика
Здравствуйте .
В данном случае результат анализа отрицательный .
Вероятно ваш тиреотоксикоз не результат развития диффузного токсического зоба .
Вероятно , тиреотоксикоз транзиторный( временный) и при контроле через 6-8 недель гормоны придут в норму .