Болит голова слева

Здравствуйте! У меня с детства ВСД, пониженное давление. Последнее время стали беспокоить боли в голове слева. Боль то ноющая, тупая, как будто давит, жжет. Отдает в левый глаз, в затылок, в висок. Раньше такое было раз в год-два, проходило через 3-4 дня. Сейчас уже такое 2 раз за 2 мес, болит по 2 недели. Еще добавилась тошнота, слабость. Болеутоляющие я не пью, тк кормлю грудью. Что предпринять о головных болей, какое обследование пройти?

Здравствуйте,это признаки мигрени. но есть опасность образования в головном мозге или хиазме глаза. Лучше сделать мрт головного мозга и глазниц. если все в порядке ,значит лечите мигрень у невролога.