Жжение в мочевом пузыре
Здравствуйте! Беспокоит жжение в тазу, учащенное мочеиспускание, жжение в канале после мочеиспускания. Сдал двухстаканный анализ мочи , общий анализ мочи и крови. Так же на уздечке небольшая незаживающая ранка. Просьба помочь с лечением
Доброго времени суток.
По результатам приложенных анализов активного воспалительного процесса не выявлено.
Ты что там жалоб в подобной ситуации на мой взгляд было бы оправдано сделать пыльцевое исследование предстательной железы, исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Также диагностики помогает ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
С учётом жалоб в подобных случаях можно было бы рассмотреть применение
Канефрон Н. Согласно инструкции применяется по две таблетки три раза в день 10 дней, а также свечи с НПВС, например Вольтарен. Обычно применяется по 100 мг на ночь одна свеча ректальная до 6 дней.