УЗИ после гистероскопии

Здравствуйте. 11 сентября, у меня была гистероскопия, удалили полип. Сегодня было узи, пугает кровь в области рубца, там был полип. Что с этим делать? Выделения есть. Фото добавила. На сколько сильно увиличена матка?

36 лет
Вчера в 11:23·Просмотров: 8·Анастасия

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию узи кровь в нижней трети матки, значит, она постепенно выходит; кровянистые выделения после гистероскопии могут длиться до 2 недель-это остатки крови, которые выйдут самостоятельно.

Принятый ответ

Здравствуйте

То что после удаления полипа в полости матки обнаруживается кровь - это нормальное явление, место где был полип сейчас активно заживает простыми словами

В норме после такой манипуляции до двух недель могут сохраняться кровянистые выделения

Обычно в таких случаях рекомендуется проведение узи через две недели

Поэтому пока что переживать не стоит!
Также в ближайшие две недели рекомендуется соблюдение физического и полового покоя