Кровь у новорожденной
Здравствуйте. На 3 день в роддоме начался гормональный криз у дочки, с выделениями из влагалища красного цвета. Сегодня уже 4 дня как выделения идут. И ещё не закончились. Хотя везде написано, что это проходит за 2-3 дня. Что делать?
Здравствуйте
Данное состояние может длится до 7 дней
Это вариант нормы
Екатерина, спасибо большое за ответ)
Здравствуйте
Это абсолютная норма, связанная с циркуляцией в крови малышки Ваших половых гормонов. Такое явление возможно до 7-10дней.
Не переживайте, все хорошо!
Здравствуйте. Первое , что необходимо -не переживать! Второе,выделения могут быть до 10 дней, это обычное явление, лечить не нужно, это реакция на Ваши эстрогены с грудным молоком
Здравствуйте
Это физиологическое состояние новорожденной, повода для беспокойства нет
Выделения могут продолжаться до 7 дн
Принятый ответ
Здравствуйте,такие выделения могут быть до трех недель . Не переживайте .
Анна Михайловна, спасибо, стало спокойнее