Швы после родов

Был разрыв шейки матки на 11 часах 1 ст разрыв задней стенки влагалища в н/3 1 ст разрыв промежности 1 ст Лохиометра Несостоятельность швов на промежности. Затем 03.09 была перинеофррафия MBA наложене вторичных швов. Вопрос когда можно садится на попу и на что можно садиться и как до и Ксения этого времени Ничего не болит, не режет не колется.

Нет
21 год
Вчера в 00:11·Просмотров: 9·Лиза

Здравствуйте, Лиза!

Присаживаться на обе ягодицы (на попу) полноценно можно в среднем через 4 недели после операции, т.е. примерно 1 октября.

Пока не прошел положенный срок, можете переносить весь вес тела на одну (здоровую) ягодицу или бедро, отводя промежность в сторону.