Почему появились такие высыпания?

Возле анального отверстия прыщики с белым содержимым, влажность, зуд, жжение, неприятные ощущения, колющая боль при походе в туалет, иногда кровь на кале. Половой жизнью не живу. Моюсь почти после каждого похожа в туалет.

К , сожалению по описанию трудно подсказать. Нужно либо фото , либо осмотр. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич