Чем снимать побочные действия, после терзеты. Пульс 125-130, тошнота,руки и ноги немеют.

Поставила сегодня терзету для снижения веса 2.5 мг. Появилась тошнота, головокружение. Пульс 125-130. Давление 110 на 69. Руки и ноги немеют. Как снять, побочные эффекты?

Гастрит,пелонифрит
39 лет
18 Сентября ·Просмотров: 5·Ари

Здравствуйте.
На мой взгляд ,не все перечисленные симптомы что вы описали , являются последствием приема препарата .
Уточните пожалуйста ваш рост / вес ? Почему было принято решение снижать вес с помощью препаратов ?
Это важно чтобы уточнить истинные показания для применения препарата и сопоставить в данном случае пользу / риск

 - отвечает  СпросиВрача –
Ари
Клиент

Рост 167, вес 100

 - отвечает  СпросиВрача –
Ари
Клиент

Решила снижать вес из за оперированного сустава, тяжело ходить стало,а возраст всего 39

Тошнота и головокружение вероятно могут дать связаны с препаратом , онемение рук и ног вряд ли .
В таком случае возможен переход на другое действующее весна во например Велгия ЭКО ( это семаглутид ) эко - более очищенная форма .

Начиная с дозы 0,25

 - отвечает  СпросиВрача –
Ари
Клиент

А повышение пульса может быть? И чем его снизить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ари
Клиент

В смысле от терзеты,может быть повышение пульса? И чем его можно снизить?

Это достаточно редкая жалоба однако возможно

Попробуйте бисопролол 2,5 мг утром

Вес 100, рост 167