СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анемия , пониженный гемоглобин

Сдавала анализ оак пол года назад ферритин был 8 сейчас сдала уже показатель 4 с чем может Быть связано , что принимать , по женский анализы все хорошо у гинеколога была , сдала на 16 день цикла Месячные обильные

Анемия
27 лет
18 Сентября ·Просмотров: 15·Лейсан

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача КДЛ за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой уровень гемоглобина и эритроцитов?
Ферритин очень низкий, конечно. Здесь важно понять, имеет место простой железодефицит или же серьезная анемия. Препараты железа ранее не принимали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.