Антиперспиранты во время беременности
У меня маленький срок беременности. И до того как забеременеть, я пользовалась антиперспирантом excelen dry classic, и недавно узнала что в составе соли алюминия предостаточно. Хотела бы отказаться в пользу натуральных продуктов, однако dry classic это единственное что спасает от пота и запаха, во вред использовать не хочется но и вонять тоже. Посоветуйте как быть, пожалуйста!
Здравствуйте.
Вообще считается соли алюминия в антиперспирантах безопасными, так как через кожу всасывается ничтожно малое количество -около 0,012%. Они действуют локально на поверхности кожи.
Можете для успокоения купить в аптеке антиперспирант без солей алюминия! Они тоже работаю и хорошо от пота.
Благодарю Вас за ответ!