Жжение в желудке

Постоянно печёт в области желудка и немного ниже. Ем я или нет все равно печот,порой даже не могу заснуть.Выпью ношу, пропустить на время и снова. Стул в норме,есть небольшое вздутие живота.Что мне делать?

Здравствуйте. Вам надо пройти обследование у гастроэнтеролога. Если жжение связано с повышенной кислотностью, то есть антацидные препараты. Посоветуйтесь с лечащим врачом насчет препаратов: Альмагель, либо Маалокс, либо Фосфалюгель, либо Смекта. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.

Добрый день.
Обратиться к терапевту или гастроэнтерологу, выполнить ФГДС и УЗИ ОБП. Сейчас, чтобы снять симптомы, можно Альмагель или Ренни. Возможно, понадобится более длительная терапия ИПП (Омепразол, Рабепразол) после постановки диагноза.