Работаю на пищевом производстве (по 11 часов) , где висит несколько штук инсектицидных ламп? Насколько это опасно для кожи и для щитовидки с узлами?
Хотела бы узнать, безопасно ли работать, если есть рядом инсектицидные лампы. Насколько опасно для кожи работать если рядом есть инсектицидная лампа?
Здравствуйте. Судя по представленной вами информации в любом случае даже не учитывая наличие узлов в щитовидной железе рекомендовано использовать специальную защитную одежду, а открытые участки тела защищать кремом с индексом SPF 30+.
Доброй ночи . Мы работаем в обычной одежде трикотажной , правда , руки и ноги закрыты .
Начальница цеха меня убеждала , что эти лампы абсолютно безопасны и что они не стали бы вешать подобное в цеху , если бы была хоть какая-то опасность для человека . Сомнения у меня были на этот счет .
Эти лампы у нас в цеху висят практически на каждом углу 😳
Скажите , пожалуйста , за месяц работы в подобном месте нужно ли как -то провериться ?
Можете посетить дерматолога и проверить кожу
Не подскажете , как называется процедура , чтобы проверить кожу ?
Дерматоскопия и визуальный осмотр
Благодарю
Пожалуйста