4 дня высокая температура 38-39°. Врач и фельдшер ничего не нашли. Диагноз С 61. Стоит катетер Фолея. Вчера изменился цвет мочи, стал темно коричневый.

Температура повысилась без видимых причин. Врач и фельдшер ничего не нашли, легкие чистые. Посоветовали три дня ничего не принимать, а затем жаропонижающие. Температура спадает на 5-6 часов, потеют, а потом опять до 38-39° Вчера изменился цвет мочи, стал темно бордовый. Но болей и неудобств никаких нет. Начал скакать сахар в крови, до 11-15, чего раньше не было. Аппетит посредственный, стараюсь больше пить. Прохожу лечение радиофармпрепаратом лютеций 177, очередной, второй курс назначен на 8.10.26г. Особых изменений пока не наблюдаю. Анализы назначены на 29.09.26г. Один раз выпил монурал, жду результат. Согласен, что без анализов, невозможно назначить схему лечения. Но что можно уже предпринять?

77 лет
19 Сентября ·Просмотров: 18·Владимир

Здравствуйте. Судя по представленной вами информации можно предположить развитие инфекции мочевых путей в результате установки катетера. В данном случае чаще всего выполняют посев мочи на чувствительность к антибиотикам и назначают соответствующие лекарства.