Сыпь на лице

Добрый день! Моей дочке 12 лет. У нее с конца августа сыпь на лице. Убрали из рациона конфеты, тортики, сладкие соки, морсы, варенье, цитрусовве. Чуть немного сладкого съест, все сразу высыпает. Пока она принимает капли Зиртек. Чем лечить? Я сама аллергик, и у меня на сладкое тоже аллергия, чуть переем и сразу высыпает. Я очень переживаю! Контролируем рацион... но, видимо, аллерген поднакопился.....

39 лет
Вчера в 15:18·Просмотров: 0·Светлана

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие наружные средства используете для лечения дерматита?
Кожа легко краснеет в тепле, при физической нагрузке?
Есть ли зуд в очагах?
Ещё где нибудь высыпает, на других участках, кроме лица?