Результат цитологии пожалуйста прокомментируйте. Пугает заключение

ЦИТОГРАММА БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ: КЛЕТКИ ЦИЛИНДРИЧЕСКОГО ЭПИТЕЛИЯ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. АТК НЕ ОБНАРУЖЕНО. цитологическое заключение: эндоцервикс-негативны й в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал(NILM TBS 2014).

Здравствуйте. NILM – no intraepithelial lesion or malignancy. Это норма, не выявлено атипичных, раковых клеток.

Добрый день! У Вас отличная цитология!!!!